(499) 502 64 33
Комплексные решения по электропитанию и климату. Проектирование Поставка Монтаж ПНР Сервис
В Избранное

Каталог

Для медициныДобавить в закладки ИЗБРАННОЕДля ЦОДа и серверных

 

Доставка и сервис

Мы доставляем приобретенное у нас оборудование в любую точку Российской Федерации. Стоимость транспортировки зависит от массогабаритных параметров заказа. Цена доставки не превышает средний диапазон ставок транспортных компаний. Наша компания рада оказать Вам сервисную поддержку по апгрейду оборудования, замене аккумуляторных элементов, проверке работоспособности установленных систем, замене гарантийных устройств. подробнее

 

Отличное предложение!

Системы автономного электропитания для особняков и коттеджей

 

Источники питания AEG Protect - online и lineinteractive

 

Аккумуляторные свинцово-кислотные батареи YUASA

 

АКБ Sonnenschein A400 (EXIDE Technologies): от 5,5 до 180 Ач

 

Азбука электротехники

 

Классификация ИБП

 

Подключение источников питания

 

Основные причины нестабильного электроснабжения

 

Выбор ИБП

 

Расчет мощности ИБП

 

Стабилизированные электросистемы

 

Who is Who?

История концерна Emerson

Vision UPS Systems

Новости

22 декабря 2011Предлагаем решение для обеспечения бесперебойным питанием охранно-пожарной сигнализации

Предлагаем вас воспользоваться решением для создания системы бесперебойного электроснабжения для охранного и сигнального оборудования. Чтобы обеспечить гарантированным электропитанием кабельную структуру систем безопасности, используемые в них ИБП должны полностью соответствовать высоким стандартам надежности и безотказности, при этом поддерживать минимальную потребность в сервисе и техобслуживании, а также в замене расходных материалов.

17 декабря 2011Ice Decision рекомендует линейку высоконадежных источников бесперебойного электропитания Vision UPS для использования в офисах и на промышленных объектах

Экономичные и надежные решения в области электропитания предлагает европейский производитель электротехнического оборудования Vision (Люксембург). Поставки оборудования со складов в Москве и Санкт-Петербурге.

12 декабря 2011Ice Decision представила лучшие модели ИБП на выставке «Здравоохранение-2011»


Компания Ice Decision приняла участие в работе 21-ой международной выставки «Здравоохранение-2011» и 5-ой международной выставки «Здоровый образ жизни-2011», крупнейшем и наиболее известном в нашей стране смотре новейших достижений научной медицины и практического здравоохранения, на котором российские и мировые лидеры
медицинской промышленности и фармацевтики демонстрируют новейшие технологии и оборудование для диагностики и лечения заболеваний человека.

02 декабря 2011Предлагаем экономичное и эффективное решение для контроля над микроклиматом особняков и коттеджей

Ice Decisions предлагает заказчикам современный подход к созданию приемлемых параметров микроклимата внутренних помещений особняков и коттеджей. Решение предусматривает внедрение системы «чиллер – фенкойл – тепловой пункт индивидуального типа», обустройство которого сопровождается снижением денежных трат для владельца здания.

23 ноября 2011Компания "Ice Decision" будет поставлять на российский рынок адаптивную систему питания Liebert APM

В Петербургском филиале компании «Айс Десижн» прошел семинар, посвященный новой адаптивной системе питания для изменяющейся IT инфраструктуры Liebert APM, теперь доступной для потребителей. Мероприятие провел региональный представитель Emerson Network Power Дмитрий Куликов.  Emerson Network Power является  подразделением глобальной корпорации Emerson, мирового лидера в разработке Business-Critical Continuity™ (систем обеспечения непрерывности бизнес процессов).

21 ноября 2011Ice Decision подтверждает партнерские отношения с ведущим немецким разработчиком ИБП - AEG Power Solutions

Наша компания подтверждает авторизацию вендора на право представлять продукцию AEG Power Solutions на территории РФ. Мы имеем высокий статус партнерских отношений, что позволяет нам держать оптовые цены на минимальном рыночном уровне. Вместе с поставками источников бесперебойного питания серии AEG Protect наша компания оказывает весь спектр сервисных услуг по установке и гарантийному обслуживанию ИБП AEG.

14 ноября 2011Теперь фанкойлы KENTATSU можно приобрести по минимальной цене со склада компании Ice Decision

Производитель KENTATSU занимается выпуском напольных, подпотолочных, кассетных и канальных фанкойлов. Особенностью техники этой компании является возможность подведения трубопровода и с левой, и с правой стороны. Конструкция фанкойлов KENTATSU включает следующие элементы: поверхностный воздушный теплообменник, воздухоочищающий фильтр, вентиляционная система, обеспечивающая поток воздуха нужной мощности через теплообменник и фильтр.

08 ноября 2011Фанкойлы Dunham-Bush появились на складе компании Ice Decisions

На наш склад поступили  фанкойлы ведущего мирового производителя климатического оборудования, американской компании Dunham-Bush. Линейки данного бренда варьируются в спектре мощностей от 1,2 до 48 кВт, компания производит высоконапорные и низкие, кассетные и напольно-потолочные фанкойлы.

03 ноября 2011Высокофункциональные кондиционеры Mitsubishi heavy появились в ассортименте нашей компании

Ice Decision начинает активные продажи кондиционеров марки Mitsubishi heavy.  Мы предлагаем оборудование со склада и на заказ.

28 октября 2011Петербургский филиал ООО «Айс Десижн» принял участие в форуме «Передовые Технологии Автоматизации. Нефть. Газ. Попутный газ».

С  26 по 28 октября петербургский филиал ООО «Айс Десижн» принял участие в форуме  «Передовые Технологии Автоматизации. Нефть. Газ. Попутный газ».  Форум был посвящен таким актуальным вопросам, как  модернизация АСУ и КИС, автоматизация технологических процессов на предприятиях нефтегазового комплекса, контрольно-измерительные технологии и метрологическое обеспечение.  Генеральным партнером форума выступил Газовый клуб.